5 вещей, которые приводят к Чёрной Полосе в жизни

У всех в жизни бывает черная полоса. Чтобы максимально себя обезопасить, нужно соблюдать определенные правила. И обязательно знать, что именно провоцирует запуск сложного периода в жизни.

В большинстве случаев люди склонны путать простую усталость с чёрной полосой. Если ситуация изменилась кардинальным образом в лучшую сторону после того как вы отдохнули. К сложному периоду жизни это не имеет никакого отношения.

Признаки черной полосы в жизни

Есть несколько признаков, которые легко помогут вам диагностировать черную полосу. Как говорят специалисты, знание причины проблемы уже содержит ее решение.

1. События, связанные с черной полосой запускаются неожиданно. Наступление данного периода обычно ничего не предвещает. Это такой себе неприятный сюрприз.

2. По аналогии с сильной бурей, перед черной полосой обычно бывает затишье. События катятся изо дня в день как то нейтрально и серо. Все идет своим чередом, иногда человеку становится даже хронически скучно. После этого часто наступает период неприятностей и проблем.

3. Черная полоса удивительным образом проникает в несколько сфер жизни. Чаще всего начинаясь, например, с разлада в личных отношениях неприятности перекинутся на здоровье. И таких сфер жизни может быть много.

В чем кроются причины проявления черной полосы в вашей жизни

Запуск черной полосы в жизни человека провоцирует черная энергетика самого человека или окружающего пространства, людей. Ниже описаны причины подробно. Их нужно знать то бы научится избегать запуска сложных периодов в своей жизни.

1.Эмоции негативного характера. Если человек испытывает злость, завидует, думает о мести, это меняет его энергетику. В буквальном смысле этого слова все негативные эмоции отражаются на энергетическом поле человека. Тем самым человек становится магнитом, который притягивает неприятности в свою жизнь самостоятельно.

2. Установки на негатив. По вере вашей дано будет вам. Если человек настраивает себя на негатив, то он его и получит. Для изменения своих реакций с негативных на позитивные, придется проделать сложную работу. В буквальном смысле слова нужно вырабатывать привычку мыслить в позитивном ключе. Всего через 21 день человек может создать основу для новой привычки. Освоить позитивный образ мышления. Полное закрепление любой привычки происходит в течение 3-х месяцев.

3. Болезни на уровне физического тела. Заболевания тела всегда плохо отражаются на всех сферах жизни человека. Задумайтесь о том, что вы сами в большинстве случаев являетесь причиной ваших болезней. Неправильный образ жизни, питания, отсутствие физических нагрузок приводят к болезням. Самое приятное то, что изменив свой образ жизни ни гармоничный и правильный можно легко избавиться от многих заболеваний.

4. Страшное чувство вины в вашей голове. Вернее не просто в голове, а во всем теле. Это чувство будет вас буквально разрушать на физическом уровне. Избавиться от негатива этого чувства довольно легко. Научитесь просить прощение. Научитесь признавать свои ошибки. Ведь вы не идеальны. И это нормально.

5. Окружение, которое тянет вас в болото негатива и забирает энергию. Многие жалуются, что им приходится жить или работать с энергетическими вампирами. Которые вытягивают с них все энергетические соки.

Вы должны понять важную вещь.

Во-первых, если за ваш счет кто-то подпитывает свою энергетику, вы это позволяете сами.

Во-вторых, есть люди, предназначение которых отдавать. И когда вы поймете, что чем больше отдаете, тем больше наполняетесь, жизнь ваша изменится. Через передачу энергии к вам придет удача, везение, счастье. Наслаждайтесь, это одно из ваших предназначений в жизни.

Также нужно научиться говорить простое НЕТ, если вас что-то не устраивает. Подумали, сказали НЕТ или ДА, и пошли дальше без угрызений совести.

Вы сами являетесь причиной того что в вашей жизни запускается черная полоса. Знание определенных законов вселенной поможет минимизировать в своей жизни негатив. В природе все циклично, сезоны года и день с ночью сменяют друг друга регулярно.
Научитесь с благодарностью принимать каждый период, и ваша жизнь преобразится кардинальным образом в лучшую сторону.

Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!