Вкуснейшее мясо, такое как я люблю готовить и удивлять своих гостей

Какое именно мясо выбрать — решать вам, рецепт общий, выбор ваш. Оно получается настолько вкусное, сочное и ароматное, что пальчики оближешь. Многие называют его «здоровским», можно еще добавить офигенным, как душа желает. На любом праздничном столе оно будет фаворитом, а вы лучшим шеф-поваром.

Начинаем готовим мясо по-здоровски:

  • Берем килограмм любого мяса;
  • Три ложки сметаны и столько же томатной пасты;
  • Ложку горчицы дижонской;
  • Чеснок два зубчика;
  • Две ложки майонеза; 
  • Сто пятьдесят грамм сыра;
  • Соль, перец по вкусу.

Начинаем готовить мясо, нарезая его на тонкие кусочки, чтобы нарезка была не менее одного сантиметра. Мясо может быть любое, какое вы больше всего любите кушать и готовить.

Выкладываем нарезанное мясо в чистую посуду, желательно перед этим подержать ее в морозилке некоторое время, приправляем его пастой томатной и перцем черным.

Мясо нужно выкладывать именно на холодную емкость. К нему отправляем томатный соус или пасту и черный перчик. Все это перемешиваем и ставим в холодильник, желательно на ночь, чтобы мясо пропиталось, но не солим.

Перед тем как ставить запекать, вынимаем из холодильника, солим и тщательно перемешиваем. Затем нам нужно все разложить на противне застеленном пекарской бумагой.

Майонез, горчицу и предварительно раздавленный чеснок нужно смешать в отдельной емкость, ею же будет смазывать каждый кусочек нашего мяса.

Трем сыр на крупную терку и посыпаем мясо.

Разогреваем духовку до ста восьмидесяти градусов и ставим приготовленное мясо запекать, время приготовления полчаса.

Получилось очень вкусное, сочное мясо.

Если вы захотите таким образом пожарить курицу, то я думаю она получиться тоже очень сочной и необычайно вкусной.

Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!