Можно ли похудеть с помощью активированного угля? Практические советы!

2017-10-31_214516-9694315

2017-10-31_214636-8400608

Способ первый

Съедать ровно десять таблеток угля. Но нужно «разбить» их на три приема, а не сразу пить. «Разбить», к примеру, можно так: За шестьдесят минут до ужина. За шестьдесят минут до обеда. За шестьдесят минут до завтрака.

Способ второй
Просыпаясь, съедайте одну таблетку «активирчика». И так — каждое утро. Не забывайте, что угольную дозу придется увеличивать. Стартуйте с нескольких таблеток (с двух или с трех).

Способ третий
Нужно пить столько активированных таблеток, сколько килограммов веса содержится в вашем теле. Если весите килограммов пятьдесят — пейте пять таблеток, если семьдесят — семь таблеток.

Высокоэффективная 3-дневная диета с добавление активированного угля

2017-10-31_214516-9694315

Первый день вы пьете только кефир. Перед употреблением кефира за 30 минут принимаете 1 таблетку угля, запивая его водой. Если вам трудно сидеть на одном кефире, добавьте вареную или печеную картошку.

Второй день — яблоки. Можете брать любые сорта, но если у вас язвенная болезнь, нельзя употреблять кислые плоды. При гастрите воздержитесь от сладких яблок. Если у вас существуют проблемы с почками — фрукт нужно запекать. Таблетки принимайте по той же инструкции.

Третий день — овощи. Для самого сильного эффекта лучше выбрать один овощ и весь день употреблять только его. Если для вас это трудно, делайте салат или овощи на пару. Не забывайте пить уголь за 30 минут до еды. Внимание! Никаких специй, в особенности исключите соль и перец — они сильно возбуждают аппетит.

Кому нельзя худеть с активированным углем
Существует ряд противопоказаний:

  • язва желудка или кишечника;
  • гастрит с пониженной кислотностью сока;
  • хронические запоры;
  • патологии слизистых оболочек органов пищеварения.

Также нежелательно принимать активированный уголь при недостатке кальция в организме.

Способствует ли похудению активированный уголь
Многие сомневаются в эффективности этого способа лишь потому, что он слишком прост и доступен. Но действенность не всегда напрямую зависит от цены. В случае с углем дела обстоят именно так − недорогое средство помогает быстро достичь отличных результатов, когда речь идет о безопасной потере лишнего веса.

Положительное воздействие угля обусловлено его пористой структурой. Благодаря ей уголь активно поглощает тяжелые металлы, газы, лекарственные препараты, яды и другие химикаты. Применение угля для похудения дает результат благодаря тому, что уголь быстро абсорбирует и выводит из организма жидкость. Таким образом, похудеть с помощью активированного угля можно, и этот способ избавления от лишнего веса не наносит абсолютно никакого вреда организму.

И, конечно же, чтобы похудеть с помощью активированного угля, помимо таблеток, нужно употреблять в пищу диетические блюда (желательно, приготовленные на пару или вареные), фрукты и овощи. Такой рацион гарантирует похудение, пусть и не только на активированном угле. Подобные рекомендации дают многие врачи. Как они говорят, сочетание активированного угля с любой диетой (например, овощной) дает очень хорошие результаты: очищение от шлаков. Вот такая у нас получается диета на активированном угле.

Как часто можно придерживаться диеты на активированном угле
Максимальная длительность курса — 60 дней. Чтобы похудеть с помощью активированного угля, необходимо чередовать периоды приема препарата (10 дней) с периодами отдыха (10 дней). Диета обязательно должна сопровождаться приемом поливитаминных препаратов. После окончания курса организму может потребоваться довольно длительный период восстановления.

Обратите внимание, что данная диета может подойти далеко не каждому. Поэтому перед тем как начать прием активированного угля проконсультируйтесь с врачом-диетологом.

ugol-4870059

Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!