Монахи призвали ежедневно читать эту молитву Казанской иконе Божией Матери! Важно для всех нас!

Пресвятая Богородица! Молю Тебя о милости Твоей для всех живущих на Земле! Аминь!

Икона Казанской Божье Матери считается одной из сильных икон!

Божий народ ищет мира для всех, поэтому любите ближнего, как самого себя и не желайте зла никому. Чаще слушайте молитвы и молитесь сами и не забывайте читать Библию и Бог изменит вас и ваше сердце.

В моей жизни был уникальный случай ( слава Богу!), чуда , исцеления не имевшего практически никаких шансов, родственника. Божье провидение надоумело меня — тогда практически атеиста — найти заброшенную, лежавшую много лет в комоде икону

Казанской и искренне своими словами обратиться к ЕЕ помощи…Через некоторое время, мой родственник, 7 дней бывший в коме, открыл глаз. И прожил ещё 22 года. Слава Богу за всё!

Пред иконой Пресвятой Богородицы Казанская молятся о прозрении слепых очей и исцелении болезней глаз, об избавлении от нашествия иноплеменных, об заступлении в тяжелые времена, об исцелении всякой немощи телесной, ею благословляют вступающих в брак.

Очень много людей по всему СНГ рассказывают различные невероятные истории об исцелении души и тела после молитв перед нею!

Вот одна из них:

В моей жизни был уникальный случай ( слава Богу!), чуда , исцеления не имевшего практически никаких шансов, родственника. Счёт жизни исчислялся минутами, максимум часами.

Божье провидение надоумело меня — тогда практически атеиста — найти заброшенную, лежавшую много лет в комоде икону Казанской и искренне своими словами обратится к ЕЕ помощи…Через несколько минут, мой родственник, 7 дней бывший в коме, открыл глаз. И прожил ещё 22 года. Слава Богу за всё!

Давайте помолимся вместе перед иконой Казанской Божьей Матерью! Пусть сохранит нас от всех бед, пусть даст нам прозрение и сил! Аминь!

Молитва

О Пресвятая Госпоже Владычице Богородице! Со страхом, верою и любовию припадающи пред честною иконою Твоею, молим Тя: не отврати лица Твоего от прибегающих к Тебе, умоли, милосердная Мати, Сына Твоего и Бога нашего, Господа Иисуса Христа, да сохранит мирну страну нашу, Церковь Свою Святую да незыблему соблюдет от неверия, ересей и раскола.

Не имамы бо иныя помощи, не имамы иные надежды, разве Тебе, Пречистая Дево: Ты еси Всесильная христиан Помощница и Заступница. Избави всех с верою Тебе молящихся от падений греховных, от навета злых человек, от всяких искушений, скорбей, бед и от напрасныя смерти; даруй нам дух сокрушения, смирение сердца, чистоту помышлений, исправления греховныя жизни и оставление прегрешений, да вси благодарне воспевающее величия Твоя, сподобимся Небеснаго Царствия и тамо со всеми святыми прославим Пречестное и Великолепное Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Будьте счастливы!

Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!