Молитва от злых людей

В борьбе с дурными помыслами и поступками окружающих поможет православная молитва. С Божьей помощью вы сможете оградить себя и своих близких от злых людей.

Всем нам хочется встречаться и сближаться с приятными и светлыми людьми, но к сожалению, это не так просто. Все люди разные, и даже среди верующих есть те, кто может завидовать или радоваться чужим неприятностям. Бог говорил: не суди, да не судим будешь. Поэтому молитва от людского зла — единственное верное и надежное оружие в борьбе с людскими пороками.

Самая сильная молитва от злых людей

Вражда, зависть, конфликты любого уровня, клевета, слухи, злые языки, агрессия и интриги — все это способно сбить человека с пути. К счастью, молитвы, обращенные к Деве Марии, еще никогда не оставались неуслышанными. Молитва от злых людей Божией Матери — самая сильная защита в тяжелые дни. Текст:

«О Владычица Небес, Тебя молю, на Тебя уповаю! Сжалься над рабом Божьим (ваше имя) и избавь меня от клеветы внезапной и от всякого зла со стороны завистников. Подари, Святейшая, мир и покой и освяти жизнь мою светом Божиим. Не откажи в милости своей и в спасении. Аминь».

Утренняя молитва от врагов

Утро каждого православного верующего должно начинаться с утренней оберегающей молитвы, предназначенной для защиты души от непредвиденного лукавства и зла. Чтобы Божия помощь оберегала вас в течение всего дня — начинайте утро с молитвенного обращения к Господу. Молитва звучит так:

 

«Господи Иисусе! Услышь молитвы мои искренние, сохрани душу мою чистой, а мысли добрыми. Помоги защититься от скверны, злыми людьми насылаемой. Истинно верую в помощь Твою да в благословение Твое. Аминь».

Молитва от зла, зависти и ненависти

Зло имеет разные формы проявления. Угроза в том, что зачастую злые действия невидимы. А если враг невидим, то и защита требуется особенная — духовная. Чтобы защититься от любого нападения, прочтите молитву от врагов и завистников святому Киприану. Слова молитвы:

«О святой угодник Божий, мученик Киприан. Известно мне, что к Тебе взывают в минуты смутные и помощь тут же от Тебя получают. Прими и от меня, недостойного раба Божьего (ваше имя), просьбу простую. Помолись Господу, попросив для меня укрепление веры и в печалях утешение. Да пусть оградит Он меня от нападения людей злых и всякого действия. Будь, святой Киприан, мне верным помощником в борьбе с врагами. Яви мне заступничество свое. С поддержкой Твоей путь земной пройду и окажусь в Царствии Небесном подле всех святых. Аминь».

Молитва от людского зла

Злые люди очень опасны, поскольку их злость причиняет боль, разрушает жизнь любого праведного человека. Именно оберегающие молитвы от врагов — лучший способ предостережения от зла. За помощью от врагов следует обратиться к Ангелу-Хранителю. Текст:

«О заступник Божий, исполни волю Господа и спаси грешного раба (ваше имя). Помоги преодолеть все испытания от невзгод, бранных слов, обид, зависти, лести, злости и от лукового. Не оставляй меня без поддержки своей. Аминь».

Не забывайте о своей защите: оберегающие молитвы от недоброжелателей и завистливых людей не один раз доказали свою силу и скорую помощь. Не забывайте также, что Всевышний призывал нас молиться за врагов наших, ведь они сами не ведают, что творят. Не копите обиды, очищайтесь духовно и всегда просите помощи у Высших сил.

Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!