Как избавиться от отеков, лишнего веса, нормализовать сон и давление с помощью этого мощного напитка

Этот напиток подойдет вам, если у вас есть задержка жидкости в организме, вы страдаете от избыточного веса, высокого давления, бессонницы, головных болей и т.д. Основой средства является сельдерей. Именно благодаря мощным свойствам этого продукта вы можете оказать отличную поддержку своему организму!

В чем польза сельдерея?

В продукте содержится много калия, что делает его просто незаменимым для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе для снижения давления.

Помимо этого сельдерей помогает снизить концентрацию гормона стресса, который может вызвать сужение сосудов.

Овощ мягко успокаивает нервы, нормализует сон, избавляя от бессонницы, а также различных последствий стрессов.

Кроме того, благодаря своим мочегонным свойствам, сельдерей избавляет от отеков, помогает в потери веса и нормализует уровень холестерина!

Ежедневно рекомендовано употреблять напиток из сельдерея, чтобы ощутить на себе все преимущества этого ценного продукта!

Исключением к употреблению является пониженное давление. В этом случае вам лучше отказаться от сельдерея.

Как приготовить напиток из сельдерея?

Понадобится:

  • сельдерей – 100 г корня или 1 стебель;
  • вода очищенная – 1 л.

Приготовление:

Сельдерей нужно разрезать на несколько небольших частей, поместить его в блендер, долить воды и взбить до однородного состояния. Употреблять полученный напиток необходимо в течение всего дня между приемами пищи на протяжении одного месяца. Уже спустя неделю употребления средства вы почувствуете улучшение в состоянии!

Обращаем ваше внимание на то, что употребление данного напитка в период беременности или кормления грудью не рекомендовано!

Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!