7 привычек, которые выдадут вас с «потрохами» и расскажут всю правду о вас

От привычек очень тяжело избавиться. Ведь они тесно связаны с нашим подсознанием. Предлагаю вам узнать, о чём расскажут ваши повседневные привычки.

Почерк

Ни для кого не секрет, что почерк отображает наш характер. У тех, у кого почерк мелкий-люди стеснительные. Люди с крупным почерком -открытые. Те, кто предпочитает писать буквы близко друг к другу очень быстро привязываются к своему окружению. Наклон вправо говорит о спокойности и уравновешенности. Наклон влево указывает на настоящих индивидуалистов, которые сделают всё ради своих интересов.

Как вы едите

Если вы предпочитаете кушать медленно, то это говорит о том, что вы любите всё контролировать. А вот те, кто ест впопыхах очень целеустремлённые личности.Те, кто привередлив в еде -личность очень скрупулёзная и склонная к детализации.

Поза во время сна

Ваша поза, когда вы спите, поведает о вашем характере, а также о вашем эмоциональном состоянии. Например, уверенные личности любят спать на спине. Упрямцы и любители всё контролировать предпочитают спать на животе. А вот те, кто предпочитают спать в позе эмбриона испытывают уязвимость. Любители спать на боку нашли гармонию с собой и окружающим миром.

Походка

Походка является отражением уверенности человека. Люди с уверенной походкой имеют меньше шансов стать жертвой преступника. Люди, у которых походка неуверенна демонстрируют свою некую слабость. Этим они и дают сигнал преступнику.

Вкусовые предпочтения

Также вкусовые пристрастия могут многое поведать о личности. Любители сладкого больше подвержены стрессу и являются натурами очень ранимыми. А вот любители остренького очень предприимчивые личности и настоящие протекционисты. А вот любители кисленького предпочитают стабильность и спокойную размеренную жизнь.

Поведение в душе

Исследования показали, что любители контрастного душа по своей натуре люди очень весёлые и общительные. Если же вы любите петь в душе или любоваться собой говорит о том, что вам не хватает ярких эмоций. А если вы медитируете или придаётесь мечтам, указывает на то, что что вы находитесь в уставшем и несколько напряжённом состоянии.

Туалетная бумага

Любопытное исследование, в котором участвовали больше двух тысяч человек, показало интересный результат. Оказалось, что люди, которые крепят бумагу отрывным концом от себя более покладистые. А те, кто располагает бумагу концом к себе имеют лидерские качества.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!