2 эффективных рецепта для очищения почек и чем опасно их засорение. Причины и первые симптомы болезни почек

Каждый день они отлично справляются со своей работой, они фильтруют более 1300 литров крови в течение дня и в значительной степени зависят от функционирования и энергетического статуса всего организма.

Токсичные вещества попавшие в организм, в первую очередь, удаляются через почки, мочевые пути и мочевой пузырь. Насколько хорошо происходит этот процесс, зависит от чистоты крови, поступающей из других органов.

Когда функция почек нарушается, происходит оседание токсинов в кровотоке, в результате отравлен практически весь организм. Это приводит к гипертонии, кальцификации артерий, вен, варикоза, артрита, мышц, медленно разрушающих ваше тело.

Почки отвечают за строительство и качество состояния костного мозга, головного мозга, кожи, зубов и волос, оказывают влияние даже на слух — постоянный звон в ушах указывает на проблемы с почками. Кроме того, почки контролируют количество жидкости в организме, уровень ионизации крови, кислотно-щелочной баланс и уровень натрия.

Согласно китайской медицине, почки являются средой обитания жизненной энергии и сексуальности человека, потому что хроническая усталость, недостаток энергии и энергии указывают на их плохую работу.

Ранние симптомы проблем с почками

Как правило, ослабленные почки не показывают себя годами, многие люди идут к нефрологу только тогда, когда им уже действительно плохо. Многие другие более ранние симптомы можно увидеть, например: отеки, увеличение веса, недержание. Все это приводит к целлюлиту, отекам на теле, люди начинают жаловаться на усталость и отсутствие желания жить, также слабеет иммунная система.

Что способствует ухудшению состояния почек?

1. Плохая питьевая вода . Ночью происходит процесс восстановления организма, тело очищается, так что утром вы должны выпить не менее 2 стаканов воды, желательно теплой, чтобы удалить накопившееся токсины.

2. Плохая теплоизоляция почек в холодную погоду, из-за коротких курток.

3. Стресс, инфекции, простуда, антибиотики, болеутоляющие средства, частые инфекции мочевых путей.

Как бы та не было, но почки, очень подобны любому фильтру, и должны время от времени хорошо очищаться

Два рецепта которые помогут очистить Ваши почки

Рецепт 1

2 корня петрушки залить 5 стаканами воды, варить 20 минут. Пить теплым в течение дня, желательно несколько дней подряд.

Рецепт 2: чай для ухода и восстановления ослабленной почки

1/4 чайной ложки фенхеля

1/4 чайной ложки тмина

1/4 чайной ложки кориандра

Добавить стакан воды, прокипятить, дать настоятся под крышкой в течение 10 минут. Принимать по два три раза в день, в течение нескольких дней.

Не забудь поделиться с другом, ему это будет интересно!!!